New Balance - Ellipse V1 - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 45 EU

New Balance Chaussures de running Ellipse v1 Homme Taille 45

New Balance - Ellipse V1 - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 45 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
140,94 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance Ellipse v1 Homme 45

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
141,95 €
Livraison gratuite

new balance Chaussure de course 'Ellipse v1' mûre / noir / argent, Taille 45

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

New Balance - Ellipse - Chaussures running homme Faded Black - 45

8 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Chaussures New Balance FreshFoam Ellipse noir pur blanc - 45

Livraison en 24 heures
149,95 €
Livraison gratuite

New Balance Homme Ellipse v1 en Noir/Blanc, Synthétique, Taille 45

2 à 3 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
139,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
127,46 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
134,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Opal/Gris/Gris clair/Noir Taille 42,5
124,94 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
New Balance - Ellipse V1 - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 45 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La New Balance Ellipse V1 associe l'amorti Fresh Foam X à une empeigne en mesh technique respirant pour un confort dynamique tout au long de la journée et une utilisation quotidienne pour la course. ([newbalance.com](https://www.newbalance.com/pd/ellipse/MELPS20Y-4E-085.html?utm_source=openai)) Caractéristiques principales : Noir | Noir métallisé | Blanc | Mesh technique | Amorti Fresh Foam X pour une sensation de douceur et de réactivité sous le pied et une absorption des chocs. ([newbalance.com](https://www.newbalance.com/pd/ellipse/MELPS20Y-4E-085.html?utm_source=openai)) | Empeigne en mesh respirant pour la ventilation | Construction légère | Fermeture à lacets | Semelle extérieure en caoutchouc pour la traction | Détails réfléchissants | Silhouette moderne inspirée de la course | Profil de semelle intermédiaire épais | Logo sur les côtés | Dimensions et coupe : Poids : 273 g (taille 43 Eu). ([newbalance.com](https://www.newbalance.com/pd/ellipse/MELPS20Y-4E-085
140,94 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr