Chaussures New Balance FreshFoam Ellipse vert gris femme - 42.5

New Balance Chaussures de running FreshFoam Ellipse v1 Vert/Gris Femme 42,5

Chaussures New Balance FreshFoam Ellipse vert gris femme - 42.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
120,95 €
Livraison gratuite

New Balance Ellipse v1 Femme 42.5

2-3 jours ouvrables
123,95 €
Livraison gratuite

New Balance - Ellipse - Chaussures running femme Afterglow - 42.5

8 jours
149,90 €
Livraison gratuite

New Balance Ellipse v1 Chaussures de running 42,5 Jaune

3 days
150,00 €
Livraison gratuite

New Balance Ellipse V1 Vert 42.5

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

New Balance Femme Ellipse v1 en Vert/Gris/Noir, Synthétique, Taille 42.5

2 à 3 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

new balance Chaussure de course 'Ellipse v1' gris / vert fluo, Taille 42,5

Livraison sous 2 à 5 jours
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
136,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
127,46 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
134,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Opal/Gris/Gris clair/Noir Taille 42,5
124,94 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Chaussures New Balance FreshFoam Ellipse vert gris femme - 42.5

Offre la moins chère

Les chaussures New Balance FreshFoam Ellipse pour femme sont des chaussures conçues spécialement pour les coureuses qui recherchent confort et style lors de leurs entraînements quotidiens.Ce modèle combine l’amorti innovant Fresh Foam X, qui offre une foulée souple et légère, avec un design moderne rendant hommage aux chaussures de running classiques. Sa semelle intermédiaire procure une sensation de rebond qui rend chaque pas plus agréable, idéale à tout moment de la journée, que ce soit à l’aube, pendant une pause ou au crépuscule. De plus, elle intègre des détails réfléchissants pour améliorer la visibilité en conditions de faible luminosité et une semelle en caoutchouc qui garantit durabilité et traction. Les FreshFoam Ellipse s’adaptent parfaitement au pied féminin, offrant maintien et confort pour faire du running une expérience agréable et sûre.
120,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr