New Balance FuelCell Propel v5 Homme 45

New Balance Chaussures de running FuelCell Propel v5 Homme Vert Pointure 45

offres d'occasion à partir de

New Balance FuelCell Propel v5 Homme 45

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
103,95 €
Livraison gratuite

Chaussures New Balance FuelCell Propel v5 vert noir - 45

Livraison en 24 heures
112,95 €
Livraison gratuite

New Balance Chaussures FuelCell Propel V5 pour Hommes, 11

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,03 €
Livraison gratuite

New Balance Chaussures FuelCell Propel V5 pour Hommes, 11

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
146,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
142,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Opal/Gris/Gris clair/Noir Taille 42,5
124,94 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
134,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
127,46 €
Comparer 11 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance FuelCell Propel v5 Homme 45

Offre la moins chère

Que vous vous entraîniez pour un marathon ou que vous profitiez simplement d'une course décontractée, la New Balance FuelCell Propel v5 est la chaussure de course polyvalente idéale. Relevez votre défi de course avec le FuelCell Propel v5. Semelle intermédiaire Dotée d'une semelle intermédiaire FuelCell, cette chaussure offre une sensation de vivacité et de réactivité pendant la course. Cette mousse composée de Bio-EVA et de TPU est une mousse performante avec un retour d'énergie extrêmement élevé à chaque pas que vous faites, la mousse vous donne un coup de pouce qui vous aide à avancer. Une plaque en TPU est située au milieu de la semelle intermédiaire pour fournir une poussée puissante à chaque pas que vous faites. Supérieur La tige est en maille tricotée technique. La respirabilité de la tige maintient vos pieds confortables. New Balance a utilisé du fil synthétique dans la tige de cette chaussure. Semelle extérieure Lors de la course, la chaussure offre une bonne adhérence
103,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)