Chaussures New Balance FuelCell SuperComp Elite v5 orange rouge noir - 46.5

New Balance Chaussures de running FuelCell SuperComp Elite v5 Homme Taille 46,5

Chaussures New Balance FuelCell SuperComp Elite v5 orange rouge noir - 46.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
244,95 €
Livraison gratuite

New Balance FuelCell SuperComp Elite v5 - homme - orange

24h
272,00 €
Livraison gratuite

New Balance FuelCell SuperComp Elite v5 Homme 46.5

2-3 jours ouvrables
279,95 €
Livraison gratuite

New Balance FuelCell SuperComp Elite v5 Chaussures de running 46,5 Orange

3 days
280,00 €
Livraison gratuite

New Balance SuperComp Elite V5 Orange 46.5

2 jours ouvrables
280,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Amorti Dynamique : Retour d'énergie grâce à une mousse innovante.
• Plaque Carbone : Propulsion maximale pour des performances élevées.
• Légèreté : Conception réactive pour courir avec aisance.

Produits similaires

NEW BALANCE Fresh Foam X Garoe V2 W - Femme - Beige - taille 37 1/2- modèle 2025
76,42 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
139,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
NEW BALANCE Fuelcell Supercomp Trainer V3 - Homme - Blanc / Orange - taille 42 1/2- modèle 2025
148,67 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
135,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures New Balance FuelCell SuperComp Elite v5 orange rouge noir - 46.5

Offre la moins chère

Les chaussures New Balance FuelCell SuperComp Elite v5 offrent des performances supérieures et sont spécialement conçues pour le jour de la course. Le design ultraléger est doté d'une plaque en fibre de carbone et d'une semelle intermédiaire en PEBA ultra-réactive pour chaque pas vers votre meilleur temps.
244,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr