New Balance FuelCell SuperComp Trainer v3 - homme - gris

New Balance Chaussures de running Homme FuelCell SuperComp Trainer v3 Argent Taille 46,5

New Balance FuelCell SuperComp Trainer v3 - homme - gris

Prix total le moins cher
24h
122,99 €
Livraison gratuite

New Balance FuelCell SuperComp Trainer v3 Homme 46 1/2 Vert

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
147,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures New Balance FuelCell SuperComp Trainer v3 Gris vert SS26, Taille 46,5 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
170,95 €
Livraison à 0,99 €

New Balance FuelCell SuperComp Trainer v3 Chaussures de running 46,5 Argent

3 days
250,00 €
Livraison gratuite
New Balance FuelCell SuperComp Trainer v3 - homme - gris

Offre la moins chère

concues pour l entrainement au semi marathon et au marathon complet ces chaussures offrent un confort a chaque etape recommandee pour quotidien coursecaracteristiquesamorti extra douxsoutien neutrela semelle intermediaire fuelcell en mousse integre environ 3 de contenu biosource et offre une sensation de propulsion vers l avant le contenu biosource est fabrique a partir de ressources renouvelables pour aider a reduire l empreinte carbone la technologie energy arc associe une plaque en fibre de carbone a la geometrie adaptee au sport avec des creux strategiques dans la semelle intermediaire concus pour augmenter l energie stockee et deployer une plus grande quantite d energie totale la conception angulaire de la semelle intermediaire reduit le poidssemelle exterieure concue pour une meilleure adherencefermeture a lacets reglable pour un maintien surla tige est dotee de renforts sans coutures pour un ajustement et une sensation elegantsprenez une demi taille au dessus de votre pointure h
122,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

New Balance Chaussures de randonnée Fresh Foam X Hierro Hiker Gore-Tex Noir 37
210,00 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
136,00 €
Comparer 9 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Femme Taille 40
127,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
124,94 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
New Balance Baskets Nitrel V6
68,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €