New Balance - Chaussures de trail - Hierro V9 W Sea Salt/Truffle Salt pour Femme - Taille 37 - Rose Rose 37

New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Femme Taille 37

offres d'occasion à partir de

New Balance - Chaussures de trail - Hierro V9 W Sea Salt/Truffle Salt pour Femme - Taille 37 - Rose Rose 37

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
127,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Femme 37

2-3 jours ouvrables
135,95 €
Livraison gratuite

Chaussures New Balance Fresh Foam X Hierro v9 rose femme - 37

Livraison en 24 heures
135,95 €
Livraison gratuite

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Blanc 37

2 jours ouvrables
141,00 €
Livraison gratuite

new balance Chaussure de course 'Fresh Foam X Hierro v9' gris / gris basalte / blanc, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

New Balance Fresh Foam x Hierro Femme - Baskets, Gris - Pointure 37 - Cuir Grey 37

3-4 days
159,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
142,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Opal/Gris/Gris clair/Noir Taille 42,5
124,94 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
134,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
127,46 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance - Chaussures de trail - Hierro V9 W Sea Salt/Truffle Salt pour Femme - Taille 37 - Rose Rose 37

Offre la moins chère

La Hierro V9 W Sea Salt/Truffle Salt est une chaussure de trail running pour femme signée New Balance. Conçue pour les passionnées de trail, elle offre un serrage par lacet classique, garantissant un ajustement précis et personnalisé. Grâce à sa semelle intermédiaire en mousse Fresh Foam X, une mousse EVA bio souple, elle assure un excellent amorti, une grande flexibilité et une bonne récupération d'énergie, le tout avec un poids réduit. Sa semelle extérieure en caoutchouc Vibram® Megagrip garantit une adhérence exceptionnelle sur terrains secs comme mouillés, pour une stabilité et un contrôle optimaux lors de vos sorties les plus engagées.La tige en maille et matière synthétique, avec un dessus 100% polyester recyclé, offre respirabilité et respect de l’environnement. Le pare-pierre Toe Protect™ protège efficacement l’avant du pied contre les obstacles. Son profil incurvé favorise une attaque naturelle sur l’avant-pied, tandis que la languette à soufflet assure un maintien confortable
127,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com