Chaussures New Balance Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX noir pur - 41.5

New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GORE-TEX Gris/Noir Taille 41,5

Chaussures New Balance Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX noir pur - 41.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
134,95 €
Livraison gratuite

NEW BALANCE Fresh Foam X Hierro V9 Gore-tex - Homme - Noir - taille 41 1/2- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
143,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 GTX Homme 41.5

2-3 jours ouvrables
143,95 €
Livraison gratuite

New Balance - Fresh Foam X Hierro V9 GTX - Chaussures de trail - EU 41,5 - black

4 à 6 jours ouvrables
156,56 €
Livraison gratuite

new balance Chaussure de course 'Hierro V9' gris / noir, Taille 41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
161,10 €
Livraison gratuite

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Gore-Tex® Chaussures de trail 41,5 Noir

3 days
180,00 €
Livraison gratuite

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Gore-Tex Noir 41.5

2 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

New Balance Homme Hierro v9 Gore-Tex® en Noir/Gris, Synthétique, Taille 41.5

2 à 3 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 GTX - homme - noir

24h
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
127,46 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
139,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Homme Taille 42,5
118,32 €
Comparer 14 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Femme Taille 40
119,96 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures New Balance Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX noir pur - 41.5

Offre la moins chère

Les chaussures New Balance Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX sont le choix idéal pour ceux qui recherchent une chaussure de trail robuste, confortable et sûre pour les longues distances, même dans des conditions météorologiques défavorables. Elles offrent une traction exceptionnelle, une protection efficace et un confort dès que vous les enfilez. Cependant, si vous avez des pieds larges ou préférez une plus grande stabilité latérale, il pourrait être utile de les essayer avant de les acheter.Caractéristiques :Sa semelle intermédiaire Fresh Foam X offre notre expérience la plus amortie pour un confort incroyableTechnologie GORE-TEXSemelle avec crampons Vibram Megagrip. Vibram est une marque déposée de VIBRAM S.p.A. Tous droits réservés.
134,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr