New Balance - Chaussures de trail - Hierro V9 Basil Oil pour Homme - Taille 43 - Marron Marron 43

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Homme 43

NEW BALANCE Fresh Foam X Hierro V9 - Homme - - taille 43- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
159,90 €
Livraison à 1,00 €

New Balance - Chaussures de trail - Hierro V9 Basil Oil pour Homme - Taille 43 - Marron Marron 43

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
159,90 €
Livraison à 3,99 €

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Homme 43

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Kaki 43

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite
New Balance - Chaussures de trail - Hierro V9 Basil Oil pour Homme - Taille 43 - Marron Marron 43

Offre la moins chère

La Hierro V9 Basil Oil est une chaussure de trail running pour homme de la marque New Balance destinée aux passionnés de courses en pleine nature.Dotée d'un système de serrage par lacets classiques, elle offre un ajustement précis et sécurisé, renforcé par une languette à soufflet qui maintient parfaitement le pied. Grâce à sa semelle intermédiaire en mousse Fresh Foam X, une mousse EVA bio-sourcée issue de la canne à sucre, cette chaussure procure un excellent amorti, une grande flexibilité et un retour d'énergie optimal pour vos longues sorties.La semelle extérieure en caoutchouc Vibram® Megagrip assure une adhérence exceptionnelle sur tous les terrains, secs ou humides, avec une durabilité remarquable. Son profil incurvé favorise une attaque avant-pied naturelle, tandis que le pare-pierre Toe Protect™ protège efficacement vos orteils des obstacles.La tige en maille et matière synthétique, dont le dessus est composé à 100% de polyester recyclé, garantit un bon maintien et une respira
159,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de randonnée Fresh Foam X Hierro Hiker Gore-Tex Noir 37
174,26 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
136,00 €
Comparer 9 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures Fresh Foam X Hierro V9 Orange Femme Taille 36,5 Modèle 2025
79,97 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Femme Taille 40
127,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €