New Balance Fresh Foam X Hierro v9 GTX - homme - noir

New Balance Chaussures Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX noir pur 40,5

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 GTX - homme - noir

Prix total le moins cher
24h
126,99 €
Livraison gratuite

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 GTX Homme 40.5

2-3 jours ouvrables
143,95 €
Livraison gratuite

new balance Chaussure de course 'Hierro V9' gris / noir, Taille 40,5-41

Livraison sous 2 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite

New Balance Homme Hierro v9 Gore-Tex® en Black/Grey, Synthétique, Taille 40.5

2 à 3 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 GTX - homme - noir

Offre la moins chère

une chaussure polyvalente impermeable ideale pour le trail et la randonnee avec une semelle adherente et un amorti intermediaire pour un usage tout au long de l annee recommandee pour trail running temps humideamorti extra douxsoutien neutrepoids 345 gchute du talon de la pointe du pied 4 mm dropcaracteristiquesle tissu gore tex impermeable met vos pieds a l abri du vent de la pluie et l eau sans compromis sur la respirabilite semelle dual densite intermediaire en mousse fresh foam x offrant le meilleur amorti de la gamme fresh foam pour un confort incroyable la semelle intermediaire est composee d une couche superieure plus souple pour le confort et d une couche inferieure plus ferme pour la stabilite sur les terrains irreguliers la semelle vibram megagrip dotee de la technologie traction lug et d un motif tread revisite offre une adherence superieure sur les terrains secs et humides technologie toe protect pour proteger les pieds des pierres racines et debris la languette a soufflet
126,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de randonnée Fresh Foam X Hierro Hiker Gore-Tex Noir 37
174,26 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
136,00 €
Comparer 9 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures Fresh Foam X Hierro V9 Orange Femme Taille 36,5 Modèle 2025
79,97 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Femme Taille 40
127,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €