NEW BALANCE Rebel V5 - Homme - - taille 42- modèle 2026

New Balance Chaussures FuelCell Rebel v5 Orange SS26 Taille 42 EUR

NEW BALANCE Rebel V5 - Homme - - taille 42- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
106,90 €
Livraison à 1,00 €

New Balance FuelCell Rebel v5 Homme 42

2-3 jours ouvrables
111,96 €
Livraison gratuite

New Balance FuelCell Rebel V5 Orange 42

2 jours ouvrables
122,00 €
Livraison gratuite

new balance Chaussure de course 'Rebel v5' safran / gris / orange, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

New Balance FuelCell Rebel v5 Chaussures de running 42 Orange

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

New Balance Homme FuelCell Rebel v5 en Orange/Grey, Synthétique, Taille 42

2 à 3 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite
NEW BALANCE Rebel V5 - Homme - - taille 42- modèle 2026

Offre la moins chère

La FUELCELL REBEL V5 de New Balance est une chaussure de running pour homme qui se démarque avec brio, tant esthétiquement que techniquement.Étudié pour les entraînements quotidiens et les foulées rapides, ce modèle léger se compose d'une semelle intermédiaire souple FuelCell qui fournit un retour d'énergie explosif sous le pied, tandis que son empeigne Fantomfit légère et résistante en mesh technique, associée à un talon et une languette redessinés, créent un chaussant confortable et un excellent maintien.Cette chaussure profite aussi d'une Semelle extérieure redessinée avec plus de caoutchouc à l'avant du pied.
106,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
136,00 €
Comparer 9 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Femme Taille 40
127,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
New Balance Chaussures Fresh Foam X Hierro V9 Orange Femme Taille 36,5 Modèle 2025
79,97 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GTX olive/pétrole/noir/blanc Taille 37,5
134,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €