Chaussures New Balance FuelCell SuperComp Elite v5 orange blanc femme - 39

New Balance Chaussures FuelCell SuperComp Elite v5 Femme Rouge

offres d'occasion à partir de

Chaussures New Balance FuelCell SuperComp Elite v5 orange blanc femme - 39

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
201,95 €
Livraison gratuite

New Balance FuelCell SuperComp Elite v5 Femme 39

2-3 jours ouvrables
279,95 €
Livraison gratuite

New Balance Femme FuelCell SuperComp Elitev5 en Rouge/Blanc/Noir, Synthétique, Taille 39

2 à 3 jours ouvrables
280,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Amorti FuelCell : Propulsion améliorée pour des performances maximales.
• Tige Hypoknit : Ajustement sur mesure et soutien optimal.
• Design multicolore : Style dynamique et visibilité augmentée.

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
142,36 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Opal/Gris/Gris clair/Noir Taille 42,5
124,94 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
135,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
NEW BALANCE Fuelcell Supercomp Trainer V3 - Homme - Blanc / Orange - taille 42 1/2- modèle 2025
148,67 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures New Balance FuelCell SuperComp Elite v5 orange blanc femme - 39

Offre la moins chère

Les chaussures New Balance FuelCell SuperComp Elite v5 pour femme offrent des performances supérieures et sont conçues spécifiquement pour le jour de la course. Le design ultra-léger est doté d'une plaque en fibre de carbone et d'une semelle intermédiaire en PEBA ultra-réactive pour chaque pas vers votre meilleur temps.
201,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr