New Balance FuelCell SuperComp Pacer v2 - homme - vert

New Balance Chaussures FuelCell SuperComp Pacer v2 - Vert/Jaune - Taille 45

New Balance FuelCell SuperComp Pacer v2 - homme - vert

Prix total le moins cher
24h
113,99 €
Livraison gratuite

Chaussures New Balance FuelCell SuperComp Pacer v2 Vert Jaune SS26, Taille 45 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
143,96 €
Livraison à 0,99 €

New Balance FuelCell SuperComp Pacer V2 Vert 45

2 jours ouvrables
145,00 €
Livraison gratuite

New Balance FuelCell SuperComp Pacer v2 Homme 45

2-3 jours ouvrables
149,96 €
Livraison gratuite

New Balance FuelCell SuperComp Pacer v2 Chaussures de running 45 Jaune

3 days
200,00 €
Livraison gratuite
New Balance FuelCell SuperComp Pacer v2 - homme - vert

Offre la moins chère

concues pour la course sur route ces chaussures sont dotees d une technologie de performance legere concue pour ameliorer votre course recommandee pour quotidien coursecaracteristiquesamorti douxsoutien neutremousse fuelcell qui contribue a vous propulser vers l avantla technologie energy arc associe une plaque en fibre de carbone a la geometrie adaptee au sport avec des creux strategiques dans la semelle intermediaire concus pour augmenter l energie stockee et deployer une plus grande quantite d energie totalelogo peint par pulverisation pour reduire le poidsfermeture a lacetsempeigne avec superpositions sans coutures pour un design profile et confortprenez votre pointure habituelle nbsp cette chaussure taille parfaitement pour largeur de pied moyenne voute plantaire moyenne grande hauteur de pied largeur de talon moyennepoids 220 gdrop 8 mmcompositionempeigne en mesh respirantmateriaux synthetiques legers
113,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de randonnée Fresh Foam X Hierro Hiker Gore-Tex Noir 37
165,00 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
136,00 €
Comparer 9 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Femme Taille 40
112,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
New Balance Chaussures Fresh Foam X Hierro V9 Orange Femme Taille 36,5 Modèle 2025
79,97 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €