New Balance Classic Hoops Trainers Noir EU 42 1/2 Homme

New Balance Baskets 480 Classic Hoops Noir/Blanc Homme 42,5

New Balance Classic Hoops Trainers Noir EU 42 1/2 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
79,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets basses hommes New Balance 480 Noir 42 1/2

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
87,20 €
Livraison gratuite

Baskets New Balance 480 noir blanc pur - 42.5

Livraison en 24 heures
87,95 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '480' noir / blanc, Taille 42,5

Livraison sous 2 à 5 jours
92,65 €
Livraison gratuite

New Balance Baskets basses 480 in Noir 42 1/2

Livraison en 4 jours garantie
109,00 €
Livraison gratuite

Baskets New Balance BB480 M pour Homme 42 1/2 Noir

24h
110,00 €
Livraison gratuite

New Balance Homme 480 en Noir/Blanc, Suède/Mesh, Taille 42.5

2 à 3 jours ouvrables
110,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Confort exceptionnel : Amorti et soutien optimaux pour vos pieds.
• Style élégant : Design noir sobre et intemporel.
• Usage polyvalent : Idéal pour sport, travail et sorties urbaines.

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
84,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 530 Noir Homme 38
86,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Classic Hoops Trainers Noir EU 42 1/2 Homme

Offre la moins chère

Baskets NEW BALANCE Classic Hoops | Baskets basses pour hommesFoulez le bitume avec le style authentique et inspiré des terrains des baskets NEW BALANCE Classic Hoops. Véritable chef-d´œuvre de design patrimonial, cette chaussure est un hommage moderne à l´âge d´or du basketball, réinventée pour l´homme exigeant d´aujourd´hui. Ces baskets basses classiques pour hommes offrent une esthétique épurée, polyvalente et décontractée qui s´intègre parfaitement à toute garde-robe, en faisant un élément essentiel de votre rotation quotidienne. Découvrez la fusion parfaite du charme rétro et du confort contemporain, conçue pour ceux qui apprécient le design intemporel et la performance fiable.L´attrait durable de ces baskets réside dans leur engagement envers un confort optimal tout au long de la journée. De votre trajet matinal à une soirée, vos pieds resteront soutenus et confortables, grâce à une construction soigneusement conçue qui privilégie la stabilité et l´amorti. La silhouette offre une
79,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)