New Balance Unisexe T500 en Brown/Beige/Green/White, Suède/Mesh, Taille 38.5

New Balance CT500 men Lowtop brown|white taille: 38,5

New Balance Unisexe T500 en Brown/Beige/Green/White, Suède/Mesh, Taille 38.5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à 5,00 €

New Balance Ct500gb Sneakers In Clay Taille: 38.5 | Baskets Outlet | Homme

3-6 jours
85,99 €
Livraison à 9,95 €

new balance Baskets basses 'T500' beige / vert / rose ancienne, Taille 38,5

Livraison sous 2 à 5 jours
130,00 €
Livraison gratuite
New Balance Unisexe T500 en Brown/Beige/Green/White, Suède/Mesh, Taille 38.5

Offre la moins chère

Sortie en 1982, la T500 a été conçue pour apporter une qualité supérieure au style polyvalent sur les courts de tennis. Même si la nouvelle version de la T500 est plus axée sur les loisirs que sur la compétition, tout ce qui a fait d'elle une formidable chaussure de tennis en fait aujourd'hui un classique intemporel. L'empeigne présente une construction en mesh et daim pour une version haut de gamme du modèle familier. La semelle intermédiaire en polyuréthane offre une version minimaliste de la technologie des années 80, se démarquant des semelles vulcanisées des anciens modèles de tennis. |
65,00 €
2 à 3 jours ouvrables
newbalance.fr (FR)

Produits similaires

NEW BALANCE Sneaker T500 marron | 43
73,53 €
Comparer 4 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets T500 Homme Suède/Mesh Rose/Bleu Taille 45
73,53 €
Comparer 6 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
NEW BALANCE 500 Sneaker
66,29 €
Comparer 5 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
New Balance Baskets basses CT500PHA Homme Rose Taille 44
73,53 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses CT500 Vert Taille 37
73,53 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite