New Balance CT500 men Lowtop white taille: 40,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
97,99 €
Livraison gratuite

New Balance T500 Homme - Baskets, Blanc - Pointure 40.5 - Cuir White 40.5

3-4 days
129,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

New Balance Homme T500 en Blanc/Noir, Cuir, Taille 40.5

2 à 3 jours ouvrables
130,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NEW BALANCE 500 Sneaker
88,64 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses CT500 in Vert 42 1/2
129,00 €
Comparer 4 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance T500 Garter Snake Taille: 46.5 | Chaussures à Lacets Outlet | Homme
89,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
New Balance Baskets basses T500 marron/blanc Taille 40,5
74,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses CT500 Rose 46 1/2
91,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance CT500 men Lowtop white taille: 40,5

Offre la moins chère

Tout droit sortie des riches archives de la marque de Boston, la New Balance T500 célèbre son retour bien mérité : lancée à l'origine en 1982 comme chaussure de tennis, la silhouette présente une tige en daim et nubuck de haute qualité dans un coloris vintage assorti, ce qui en fait une paire parfaitement polyvalente. - Semelle extérieure à chevrons avec cercle de pivot - Étiquette de languette tissée - Zone perforée au niveau des orteils - Semelle intermédiaire en polyuréthane - Semelle intérieure en polyuréthane amortissant les chocs.
97,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR