Débardeur New Balance Race Day Ultra Light Printed à bretelles lilas blanc vert femme - M

New Balance – Débardeur trail Race Day Ultra Light Printed – respirant, ultraléger – Violet Femme M

offres d'occasion à partir de

Débardeur New Balance Race Day Ultra Light Printed à bretelles lilas blanc vert femme - M

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
67,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

New Balance Race Day Ultra Light Printed Violet M

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
68,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

NEW BALANCE Race Day Ultra Light Printed Singlet W - Femme - Violet - taille M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
71,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

New Balance - Débardeur de trail running respirant et ultraléger - Race Day Ultra Light Printed Singlet Electric Purple pour Femme - Taille M - Violet M

Livraison sous 24/48h
71,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

New Balance Race Day Ultra Light Printed Singlet Débardeurs M Violet

3 days
90,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

New Balance Femme Race Day Ultra Light Printed Singlet en Mauve, Nylon Tissé, Taille M

2 à 3 jours ouvrables
90,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Baskets basses femmes New Balance 530 Blanc 43
95,20 €
Comparer 17 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
142,36 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
135,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Débardeur New Balance Race Day Ultra Light Printed à bretelles lilas blanc vert femme - M

Offre la moins chère

Le débardeur New Balance Race Day Ultra Light Printed Single pour femme est un vêtement conçu pour offrir confort et légèreté pendant la pratique sportive.Ce débardeur est confectionné avec la technologie NB ICE qui facilite l’évacuation de l’humidité et améliore la ventilation, aidant à maintenir une sensation de fraîcheur à chaque course. Son tissu ultraléger procure une sensation presque imperceptible sur la peau, idéal pour les entraînements et les compétitions. Il présente un design moderne avec un logo électrique mat de couleur violette et un imprimé sur l’avant qui ajoute une touche de style.
67,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr