New Balance Ellipse v1 Homme 44.5

New Balance Chaussures de course Ellipse v1 gris argenté/vert fluo Taille 44,5

offres d'occasion à partir de

New Balance Ellipse v1 Homme 44.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
125,95 €
Livraison gratuite

Chaussures New Balance FreshFoam Ellipse vert bleu - 44.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
125,95 €
Livraison gratuite

new balance Chaussure de course 'Ellipse v1' gris argenté / vert fluo, Taille 44,5

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

New Balance - Ellipse - Chaussures running homme Afterglow - 44.5

8 jours
149,90 €
Livraison gratuite

New Balance Ellipse v1 Chaussures de running 44,5 Jaune

3 days
150,00 €
Livraison gratuite

New Balance Ellipse V1 Vert 44.5

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

New Balance Homme Ellipse v1 en Vert/Gris, Synthétique, Taille 44.5

2 à 3 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

New Balance Ellipse - Jaune 44.5

2 to 5 days
150,00 €
Livraison gratuite

New Balance Ellipse v1 - homme - jaune

24h
150,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
142,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Opal/Gris/Gris clair/Noir Taille 42,5
124,94 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
134,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
127,46 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance Ellipse v1 Homme 44.5

Offre la moins chère

L'Ellipse v1 est une chaussure polyvalente conçue par New Balance pour vos courses quotidiennes. Elle offre un équilibre parfait entre confort, maintien et durabilité. Relevez tous vos défis de course avec l'Ellipse v1. Semelle intermédiaire Cette chaussure est dotée d'une semelle intermédiaire Fresh Foam X ultra-souple, offrant un amorti exceptionnel et un confort inégalé. La semelle extérieure présente une structure alvéolée originale pour un amorti accru à la réception et une propulsion dynamique. Cette mousse, composée d'environ 3 % de matières organiques, procure un confort agréable. Supérieur L'empeigne est en maille technique respirante, assurant un confort optimal. Pour maintenir la languette bien en place et empêcher les débris de pénétrer dans la chaussure, une languette à soufflet est fixée de chaque côté de l'empeigne. Semelle extérieure Pendant la course, la chaussure offre une adhérence et une traction exceptionnelles grâce à sa semelle extérieure en caoutchouc.
125,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)