Baskets New Balance 2002 noir pur gris enfant - 21.5

New Balance Enfant 2002 Hook & Loop en Noir/Gris, Cuir, Taille 21.5

Baskets New Balance 2002 noir pur gris enfant - 21.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
63,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

new balance Baskets 'Hook & Loop' gris / noir, Taille 21,5

Livraison sous 2 à 5 jours
75,00 €
Livraison gratuite

New Balance 2002 Hook & Loop Running Shoes EU 21 1/2 Garçon

7 jours ouvrable(s)
75,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

New Balance Enfant 2002 Hook & Loop en Noir/Gris, Cuir, Taille 21.5

2 à 3 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Baskets basses femmes New Balance 530 Blanc 43
120,00 €
Comparer 2 prix
newbalance.fr (FR)
Livraison gratuite
new balance homme Baskets basses '530' blanc, Gris 9
107,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
New Balance 530 - Baskets homme - blanc argent - 45 EU
120,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
New Balance Baskets basses enfant 480 in Noir 34 1/2
56,99 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets basses femmes New Balance 530 Blanc 44
102,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Baskets New Balance 2002 noir pur gris enfant - 21.5

Offre la moins chère

La chaussure New Balance 2002 pour enfant est un modèle conçu pour les garçons et les filles qui allie style classique et fonctionnalité. Inspirée par la course à pied des années 2000, cette chaussure offre confort et maintien sûr pour les pieds actifs des plus petits.Ce modèle se distingue par sa tige en cuir, qui garantit durabilité et design élégant. Les brides à scratch facilitent l’enfilage et assurent un bon ajustement sans complications, idéal pour les enfants qui ont besoin d’autonomie. De plus, son poids léger, de seulement 87,6 grammes, permet aux enfants de se déplacer librement et confortablement tout au long de la journée. La chaussure est pensée pour suivre le rythme des plus jeunes, en combinant un design de caractère et une fonctionnalité pratique. Parfaite pour un usage quotidien, aussi bien pour les activités sportives que pour la vie de tous les jours, cette chaussure reflète la qualité et le style caractéristiques de New Balance.
63,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.