New Balance Enfant 574 New-B Hook & Loop en Grey/Pink, Synthétique, Taille 21.5

New Balance Enfant 574 New-B Hook & Loop en Gris/Rose, Synthétique, Taille 21.5

new balance Baskets '574' gris fumé / rose pastel / blanc, Taille 21,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
60,00 €
Livraison gratuite

New Balance Enfant 574 New-B Hook & Loop en Grey/Pink, Synthétique, Taille 21.5

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 5,00 €
New Balance Enfant 574 New-B Hook & Loop en Grey/Pink, Synthétique, Taille 21.5

Offre la moins chère

« La chaussure la plus New Balance de tous les temps ». Le message est clair, non ? Peut-être pas complètement. La 574 pourrait bien être notre icône la plus invraisemblable. La 574 a été conçue pour offrir fiabilité et polyvalence, et non pour servir de vitrine à des technologies révolutionnaires ou à des matières haut de gamme. Et c'est précisément cette polyvalence simple et sans prétention qui a hissé la 574 au rang de chaussures les plus emblématiques. En tant que modèle hybride route / sentier avec une coupe plus large que les modèles de course étroites de la génération précédente, la 574 offrait un mélange unique et polyvalent de nouveauté, de différence, de simplicité, de robustesse, de durabilité et de confort qui a été adopté comme un incontournable des garde-robes dans le monde entier. C'est pourquoi, aujourd'hui, la 574 incarne le style révolutionnaire de New Balance, un style universel. Avec la 574 NEW-B Hook & Loop pour enfants, nous avons conservé la même inspiration, ce
60,00 €
2 à 3 jours ouvrables
newbalance.fr (FR)

Produits similaires

New Balance Chaussures 530 Bungee Aluminium Blanc Junior Taille 28
56,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance 530 - Baskets homme - blanc argent - 45 EU
120,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,00 €
New Balance - Kid's FC Rebel - Chaussures de running - EU 37 - grey matter
85,46 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Baskets basses enfant filles New Balance 327 Bleu 23
25,65 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
New Balance - Kid's FC Rebel - Chaussures de running - EU 40 - grey matter
85,46 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite