740 enfants blanc 28.5

New Balance Enfant 740 BUNGEE LACE en Blanc/Gris, Synthetic, Taille 28.5

offres d'occasion à partir de

740 enfants blanc 28.5

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

New Balance 740 - Sneakers Bébé - Blanc - Pointure 28.5 - Maille/synthétique White 28.5

Prix le moins cher
3-4 days
69,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

new balance Baskets '740' argent / blanc, Taille 28,5

Livraison sous 2 à 5 jours
70,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets basses femmes New Balance 530 Blanc 43
107,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
new balance homme Baskets basses '530' blanc, Gris 9
107,25 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
New Balance 530 - Baskets homme - blanc argent - 45 EU
108,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
New Balance 574 Core Hook & Loop Chaussures pour Enfants Navy/White 29/M
53,63 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets New Balance PV574 pour Enfant 29 Noir
49,00 €
Comparer 7 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
740 enfants blanc 28.5

Offre la moins chère

Le New Balance 740 (PS) est ton compagnon idéal pour tous les jours. Il est blanc épuré et offre un bon climat pour le pied grâce à son mesh respirant. La semelle extérieure flexible et résistante t'assure une bonne adhérence, tandis que la semelle intérieure amortissante apporte du confort. Features Matériau en mesh respirant Semelle extérieure flexible et résistante à l'abrasion Semelle intérieure amortissante Design low-cut pour une liberté de mouvement Fermeture à lacets pour un maintien optimal
69,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr