NEW BALANCE Sneakers Enfant 740 gris | 31

New Balance Enfant 740 Bungee Lace en Noir/Vert, Synthétique, Taille 31

NEW BALANCE Sneakers Enfant 740 gris | 31

Prix total le moins cher
3-7 jours
59,50 €
Livraison à 3,95 €

New Balance 740 - Sneakers Bébé - Noir - Pointure 31 - Cuir Black 31

3-4 days
69,99 €
Livraison à 4,99 €

new balance Baskets '740' anthracite / vert fluo / noir, Taille 31

Livraison sous 2 à 5 jours
70,00 €
Livraison gratuite

New Balance Enfant 740 Bungee Lace en Black/Green, Synthétique, Taille 31

2 à 3 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 5,00 €
NEW BALANCE Sneakers Enfant 740 gris | 31

Offre la moins chère

La 740 originale était une chaussure de course quotidienne qui a été portée sur de nombreux kilomètres, puis rachetée encore et encore. Ce favori de longue date des fans revient des archives et est prêt à ravir une toute nouvelle génération de fans. La 740 combine des éléments familiers de l'inspiration des chaussures de course des années 2000 - une tige en mesh tricoté ouvert, une semelle intermédiaire segmentée et une silhouette profilée - avec des ornements tels que du mesh bicolore et des superpositions angulaires qui confèrent à la 740 son identité visuelle unique. Que vous découvriez ou redécouvriez la 740, elle a tout ce qu'il faut pour devenir votre prochaine chaussure préférée. La semelle intermédiaire ABZORB absorbe les chocs grâce à une combinaison d'amorti et de résistance à la compression Logo « N » moulé en TPU Accents réfléchissants Semelle extérieure en caoutchouc Nom de la couleur : Black Metallic Matériau : Mesh synthétique Doublure : Textile Semelle : Synthétique
59,50 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

New Balance ABZORB 2000 "Boysenberry" - Taille: 40 white
149,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
New Balance - Kid's FC Rebel - Chaussures de running - EU 37 - grey matter
85,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance - Kid's FC Rebel - Chaussures de running - EU 39 - grey matter
85,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures 530 Bungee Blanc Garçon EU 32 1/2
63,00 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de running Kid's FC Rebel - EU 38 - Grey Matter
85,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite