New Balance Femme 574 en Beige/Blanc, Suède/Mesh, Taille 36.5

New Balance Baskets basses 574 beige / beige clair Taille 36,5

New Balance Femme 574 en Beige/Blanc, Suède/Mesh, Taille 36.5

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrables
84,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

NEW BALANCE 574 Linen/Salt 36,5

Prix total le moins cher
1-2 jours
88,90 €
Livraison gratuite

Baskets New Balance 574 blanc pur femme - 36.5

Livraison en 24 heures
111,95 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '574' beige / beige clair, Taille 36,5

Livraison sous 2 à 5 jours
120,00 €
Livraison gratuite

NEW BALANCE 574 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
76,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Femme 574 en Beige/Blanc, Suède/Mesh, Taille 36.5

Offre la moins chère

« La chaussure la plus New Balance de tous les temps ». Le message est clair, non ? Peut-être pas complètement. Le modèle 574 pourrait bien être notre icône la plus invraisemblable. La 574 a été conçue pour offrir fiabilité et polyvalence, et non pour servir de vitrine à des technologies révolutionnaires ou à des matières haut de gamme. Et c'est précisément cette polyvalence simple et sans prétention qui a hissé la 574 au rang de chaussures les plus emblématiques. Modèle hybride piste/trail conçu sur une forme plus large que les chaussures de course étroites de la génération précédente, les 574 sont à la fois nouvelles, différentes, simples, solides, durables et confortables, ce qui leur a permis de devenir incontournables partout dans le monde. C'est pourquoi, aujourd'hui, la 574 incarne le style révolutionnaire de New Balance, un style universel. |
84,00 €
2 à 3 jours ouvrables
newbalance.fr (FR)