New Balance Femme Trackside Fleece Hoodie en Mauve, Coton Fleece, Taille M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à 5,00 €

New Balance fleece Femme - Sweats à capuche, Violet - Taille M - Jersey de coton Purple M

3-4 days
69,99 €
Livraison à 4,99 €

new balance Sweat-shirt 'Trackside' bleu clair / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
70,00 €
Livraison gratuite
New Balance Femme Trackside Fleece Hoodie en Mauve, Coton Fleece, Taille M

Offre la moins chère

La collection Trackside rend hommage à l'héritage et aux racines ancrées dans le running de New Balance. Avec ses modèles sophistiqués, cette sélection d'indispensables sportifs s'inspire de décennies de savoir-faire et de qualité dans la réalisation des équipements NB. Le pack Trackside Fleece se compose d'une gamme de modèles confortables, confectionnés en molleton brossé sur l'envers ultra-doux. Ce sweat à capuche présente une coupe oversize moderne et un logo brodé haut de gamme. |
35,00 €
2 à 3 jours ouvrables
newbalance.fr (FR)

Produits similaires

New Balance Sport Essential T-Shirt Femme L
25,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance Sport Essentials T-shirt Sports Top Rose M Femme
17,48 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
New Balance Define Fitted T-Shirt Femme L
49,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
New Balance Sport Essentials T-shirt Femme XL
27,92 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à 3,95 €
New Balance Sport Essentials T-Shirt Femme S
17,48 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €