NEW BALANCE Infinion 1080 V15 - Homme - Noir - taille 45- modèle 2026

New Balance Chaussures de running Infinion 1080 V15 Homme Noir Taille 45 (2026)

NEW BALANCE Infinion 1080 V15 - Homme - Noir - taille 45- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
142,90 €
Livraison à 1,00 €

New Balance Fresh Foam 1080 v15 Homme 45 Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
149,95 €
Livraison à 6,95 €

New Balance 1080 Sneaker

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,99 €
Livraison gratuite

New Balance 1080 V15 Noir 45

2 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

New Balance Homme 1080v15 en Black/Green, Synthétique, Taille 45

2 à 3 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

new balance Chaussure de course '1080v15' noir, Taille 45

Livraison sous 2 à 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite

New Balance 1080 v15 Chaussures de running 45 Noir

3 days
200,00 €
Livraison gratuite
NEW BALANCE Infinion 1080 V15 - Homme - Noir - taille 45- modèle 2026

Offre la moins chère

Se faisant remarquer avec sa couleur tendance et sa semelle XL, l'INFINION 1080 V15 de New Balance est une chaussure de course pour homme qui fait le plein de performances.Bénéficiant d’une toute nouvelle technologie d'amorti Infinion, conçue pour des performances durables avec un amorti et une restitution de l'énergie améliorés, ce modèle assure une foulée rapide et fluide. Le confort est assuré par la présence d’une tige en mesh perforé, légère et respirante, le tout d'inspiration vintage. Cette chaussure de running est ainsi la plus confortable que New Balance propose.
142,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

New Balance Chaussures de randonnée Fresh Foam X Hierro Hiker Gore-Tex Noir 37
165,00 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
136,00 €
Comparer 9 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Femme Taille 40
127,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
128,00 €
Comparer 6 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets Nitrel V6
68,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €