New Balance FreshFoam 680 v9 - homme - gris

New Balance Fresh Foam 680 V9 Running Shoes Gris EU 43 Homme

New Balance FreshFoam 680 v9 - homme - gris

Prix total le moins cher
24h
67,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Baskets New Balance FreshFoam 680 v9 gris foncé - 43

Livraison en 24 heures
75,95 €
Livraison gratuite

New Balance Fresh Foam 680 V9 Running Shoes Gris EU 43 Homme

7 jours ouvrable(s)
80,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
136,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
127,46 €
Comparer 11 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
134,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Homme Taille 42,5
111,92 €
Comparer 14 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
New Balance FreshFoam 680 v9 - homme - gris

Offre la moins chère

ce modele durable et confortable vous accompagnera aussi bien pour courir que pour sortir faire vos courses caracteristiquesrecommandee pour quotidien running quotidienamorti douxsoutien neutrela semelle intermediaire fresh foam fabriquee a partir de 3 d elements d origine biologique est soigneusement concue pour un design tout en legerete et un amorti optimal le contenu biosource est fabrique a partir de ressources renouvelables pour aider a reduire l empreinte carbone semelle exterieure integree en caoutchouc pour un confort sous le pied accru a chaque pas new balance vous invite a prendre votre pointure habituelle cette chaussure taille parfaitement pour largeur de pied moyenne voute plantaire moyenne hauteur de pied moyenne largeur de talon moyennepoids 260 gdrop 8 mm
67,99 €
24h
Alltricks.fr