NEW BALANCE Fresh Foam X 860 V14 W - Femme - Gris / Bleu / Violet - taille 37- modèle 2025

offres d'occasion à partir de

NEW BALANCE Fresh Foam X 860 V14 W - Femme - Gris / Bleu / Violet - taille 37- modèle 2025

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
111,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

New Balance Fresh Foam X 860v14 Femme 37

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
111,96 €
Livraison gratuite

Chaussures New Balance Fresh Foam X 860 v14 bleu clair orange femme - 37

Livraison en 24 heures
116,95 €
Livraison gratuite

New Balance Fresh Foam X 860 V14 Bleu 37

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
139,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
127,46 €
Comparer 11 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
134,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Homme Taille 42,5
118,92 €
Comparer 13 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
NEW BALANCE Fresh Foam X 860 V14 W - Femme - Gris / Bleu / Violet - taille 37- modèle 2025

Offre la moins chère

La FRESH FOAM X 860 V14 W pour femme de New Balance est une chaussure de course fiable à long terme et qui offre un confort sur toutes les distances.L’amorti est assuré par la fusion de la semelle intermédiaire Fresh Foam X et de la technologie innovante Stability Plane qui offrent performance et stabilité. Aussi, la semelle extérieure en caoutchouc est extrêmement durable. Chaque pas est un réel plaisir et vos performances s’améliorent foulée après foulée.L’empeigne est réalisée en mesh technique afin d'accroitre vos sensations et votre confort, tout en optimisant le maintien du pied.
111,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr