New Balance Fresh Foam X Hierro v9 GTX Homme 40

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
143,95 €
Livraison gratuite

new balance Chaussure de course 'Hierro V9' gris / noir, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
161,10 €
Livraison gratuite

New Balance Homme Hierro v9 Gore-Tex® en Noir/Gris, Synthétique, Taille 40

2 à 3 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
127,46 €
Comparer 11 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
139,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Homme Taille 42,5
118,32 €
Comparer 14 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Femme Taille 40
119,96 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 GTX Homme 40

Offre la moins chère

La New Balance Fresh Foam X Hierro v9 GTX est une chaussure polyvalente fiable pour toutes vos aventures sur les sentiers. La chaussure a un caractère polyvalent, ce qui rend ce modèle adapté à toutes les distances de trail et à tous les types d'entraînement. La chaussure de trail pour chaque type de trail ! Semelle intermédiaire La sneaker avec la semelle intermédiaire Fresh Foam X offre un excellent amorti pendant la course et crée une sensation de réactivité sous les pieds. La semelle a été conçue sur la base d'études menées auprès de coureurs et de leurs styles de course. Cette mousse, qui comprend également du Bio-EVA, offre un confort pendant votre course. Supérieur La zone des orteils est renforcée pour offrir une protection supplémentaire contre les chocs et les objets tranchants. La languette plissée de cette chaussure est fixée à la tige des deux côtés, empêchant la saleté de pénétrer dans la chaussure et gardant la languette centrée. Semelle extérieure La
143,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)