New Balance - Fresh Foam X Hierro v9 - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 43 EU

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Chaussures de trail 43 Vert

New Balance - Fresh Foam X Hierro v9 - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 43 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
165,84 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - Fresh Foam X Hierro v9 - Homme - Sport - Vert - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
176,63 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
136,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
127,46 €
Comparer 11 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
134,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Homme Taille 42,5
118,92 €
Comparer 13 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
New Balance - Fresh Foam X Hierro v9 - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 43 EU

Offre la moins chère

Les New Balance Fresh Foam X Hierro v9 sont des sneakers çues pour le trail - offrant une traction fiable et un confort amorti sur les terrains techniques. Construites autour de l'amorti Fresh Foam X et d'une semelle extérieure Vibram - elles favorisent une performance assurée sur les sentiers secs et humides. Caractéristiques principales : Vert alpin foncé | Shipyard | Noir | Mesh et synthétique | Semelle intermédiaire Fresh Foam X pour un confort amorti | Semelle extérieure Vibram® Megagrip avec crampons profonds pour une traction améliorée | çues pour le trail et le port quotidien | Drop talon-pointe de 4 mm | Fermeture à lacets | Languette à soufflet pour empêcher les débris de pénétrer | Toe Protect pour la protection contre les roches et les débris | Semelle intermédiaire à double densité pour l'amorti et la stabilité | Tige en maille/mesh avec des renforts imprimés | Motif de semelle spécifique au trail avec crampons | Dimensions et ajustement : Poids : 293 g | Drop talon-pointe
165,84 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr