New Balance FuelCell Flite-D 42 Vert/Blanc

Prix total le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €

New Balance FuelCell Flite-S Unisexe 42

2-3 jours ouvrables
85,95 €
Livraison gratuite

New Balance FuelCell Flite-S Chaussures de course à pointes 42 Jaune

3 days
100,00 €
Livraison gratuite

New Balance FuelCell Flite-S Vert 42

2 jours ouvrables
100,00 €
Livraison gratuite
New Balance FuelCell Flite-D 42 Vert/Blanc

Offre la moins chère

Caractéristiques principales * Marque: New Balance * Surface de course: Route * Amorti: Neutre.
69,95 €
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
passasports.fr/running

Informations sur le produit

En bref

• Amorti élastique : Énergie optimisée pour chaque mouvement.
• Ultra-légères : Matériaux innovants pour une course accélérée.
• Adhérence exceptionnelle : Pointes robustes pour une traction assurée.

Produits similaires

NEW BALANCE Fuelcell Venym W - Femme - Marron / Orange - taille 37 1/2- modèle 2025
75,51 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
New Balance FuelCell Propel v5 Femme Rouge
64,97 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Chaussures New Balance FuelCell Rebel v5 blanc jaune noir - 45
159,00 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
New Balance Chaussures FuelCell Supercomp Trail Homme Beige Taille 44 1/2 Modèle 2025
153,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Fuelcell Propel V5 Trainers Gris EU 37 Femme
70,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €