New Balance FuelCell Rebel v5 Chaussures de running 36,5 Rose

New Balance Chaussures de running FuelCell Rebel v5 Rose Femme 36,5

New Balance FuelCell Rebel v5 Chaussures de running 36,5 Rose

Prix total le moins cher
4 days
160,00 €
Livraison gratuite

New Balance Femme FuelCell Rebel v5 en Pink, Synthétique, Taille 36.5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

new balance Chaussure de course 'FuelCell Rebel V5' gris / rose / magenta, Taille 36,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
160,00 €
Livraison gratuite
New Balance FuelCell Rebel v5 Chaussures de running 36,5 Rose

Offre la moins chère

New Balance FuelCell Rebel v5 La FuelCell Rebel est la chaussure qui vous donne envie de sortir courir. Conçue pour défier les conventions, elle se distingue par son design audacieux et son style moderne. Remarquablement légère et flexible, sa semelle intermédiaire réactive vous offre un rebond énergique à chaque foulée, tout en vous apportant la polyvalence nécessaire pour affronter tous les types de courses. Une semelle intermédiaire spéciale en mélange PEBA utilise la technologie FuelCell pour un meilleur retour d'énergie. Une tige légère et respirante allie le soutien ultra-léger de la technologie FANTOMFIT à une languette renforcée pour un maintien sûr au niveau du milieu du pied. Une semelle intermédiaire sculptée avec audace offre un confort unique sous le pied. Conçue pour accélérer le rythme ou parcourir de nombreux kilomètres au quotidien.
160,00 €
4 days
Top4running.fr

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de randonnée Fresh Foam X Hierro Hiker Gore-Tex Noir 37
165,00 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
136,00 €
Comparer 9 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
New Balance Fresh Foam X 860v14 Femme 36.5
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Femme Taille 40
112,95 €
Comparer 8 prix
Livraison à 6,95 €