New Balance FuelCell Rebel v5 Femme 37

New Balance FuelCell Rebel v5 Chaussures de running 37 Rose

New Balance FuelCell Rebel v5 Femme 37

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

New Balance Fuelcell Rebel v5 Femmes 37 Rose

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

New Balance FuelCell Rebel v5 Chaussures de running 37 Rose

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

New Balance FuelCell Rebel V5 Rose 37

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

New Balance Femme FuelCell Rebel v5 en Pink, Synthétique, Taille 37

2 à 3 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

new balance Chaussure de course 'FuelCell Rebel v5' rose / rose clair, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures New Balance FuelCell Rebel v5 Rose Blanc AW26 Femme, Taille 37 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à 0,99 €
New Balance FuelCell Rebel v5 Femme 37

Offre la moins chère

La New Balance FuelCell Rebel v5 est une chaussure véritablement polyvalente. Idéale pour vos courses quotidiennes, sa dynamique la rend également parfaitement adaptée aux entraînements de tempo et d'intervalles. La chaussure idéale pour accélérer le rythme ! Semelle intermédiaire Pendant votre course, la mousse FuelCell intégrée à la semelle intermédiaire offre une sensation de dynamisme et de réactivité. Composée de TPU et d'EVA, elle assure un excellent retour d'énergie à chaque foulée, vous propulsant vers l'avant et vous offrant une performance optimale. Travail supérieur L'empeigne FantomFit est conçue pour offrir un maintien ultraléger et un ajustement parfait. FantomFit est créée en fusionnant deux matériaux fins sans couture. Le contrefort de talon est renforcé et offre un maintien étonnamment élevé par rapport aux autres chaussures de course. La languette fine assure une bonne aération du pied. L'empeigne en mesh technique offre flexibilité et respirabilité à des endroits
159,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

NEW BALANCE Fuelcell Venym W - Femme - Marron / Orange - taille 37 1/2- modèle 2025
75,51 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
New Balance FuelCell Propel v5 Femme Rouge
64,97 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Chaussures New Balance FuelCell Rebel v5 blanc jaune noir - 45
159,00 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
New Balance Chaussures FuelCell Supercomp Trail Homme Beige Taille 44 1/2 Modèle 2025
153,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Fuelcell Propel V5 Trainers Gris EU 37 Femme
70,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €