New Balance FuelCell Rebel v5 Homme 45.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

new balance Chaussure de sport 'FC Rebel' anthracite / vert clair, Taille 45,5-46

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

New Balance FuelCell Rebel V5 Vert 45.5

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

New Balance Homme FuelCell Rebel v5 en Brown/Grey, Synthétique, Taille 45.5

2 à 3 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

new balance Chaussure de course 'FuelCell Rebel v5' vert / vert clair / blanc, Taille 45,5

Livraison sous 2 à 5 jours
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures New Balance FuelCell Rebel v5 Jaune Noir AW26, Taille 45,5 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à 0,99 €
New Balance FuelCell Rebel v5 Homme 45.5

Offre la moins chère

La New Balance FuelCell Rebel v5 est une chaussure véritablement polyvalente. Idéale pour vos courses quotidiennes, sa conception dynamique la rend également parfaitement adaptée aux entraînements de tempo et d'intervalles. Optimisez vos séances de course rapide grâce au maintien exceptionnel de la New Balance FuelCell Rebel v5. Semelle intermédiaire Pendant votre course, la mousse FuelCell intégrée à la semelle intermédiaire offre une sensation de dynamisme et de réactivité. Composée de TPU et d'EVA, elle assure un excellent retour d'énergie à chaque foulée, vous propulsant vers l'avant et vous offrant une performance optimale. Travail supérieur L'empeigne FantomFit est conçue pour offrir un maintien ultraléger et un ajustement parfait. FantomFit est créée en fusionnant deux matériaux fins sans couture. Le contrefort de talon est renforcé et offre un maintien étonnamment élevé par rapport aux autres chaussures de course. La languette fine assure une bonne aération du pied.
149,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

New Balance Chaussures de running FuelCell Rebel v5 Femme Rose 40,5
79,97 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
New Balance FuelCell Propel v5 Femme Rouge
64,97 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Chaussures New Balance FuelCell Rebel v5 blanc jaune noir - 45
159,00 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
New Balance Fuelcell Propel V5 Trainers Gris EU 37 Femme
70,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance Chaussures de trail FuelCell Rebel Trail Femme 40,5
99,90 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite