New Balance Fuelcell Supercomp Md-x V3 Track Shoes Vert EU 37

offres d'occasion à partir de

New Balance Fuelcell Supercomp Md-x V3 Track Shoes Vert EU 37

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
174,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

New Balance FuelCell SuperComp MD-X v3 Unisexe 37

2-3 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

New Balance FuelCell SuperComp MD-X V3 Vert 37

2 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite

New Balance FuelCell SuperComp MD-X v3 Chaussures de course à pointes 37 Jaune

3 days
220,00 €
Livraison gratuite

new balance Chaussure de course 'FuelCell SuperComp MD-X V3' citron vert / menthe / noir, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
220,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NEW BALANCE Fuelcell Supercomp Trainer V3 - Homme - Blanc / Orange - taille 42 1/2- modèle 2025
148,67 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
New Balance Chaussures FuelCell SuperComp Trainer v3 Blanc/Rose/Orange Taille 44
188,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures New Balance FuelCell Venym beige orange femme - 36.5
94,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance - FuelCell Propel V5 - Chaussures running femme Black / Steel / White - 40.5
92,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
New Balance FuelCell Propel V5 Blanc 47.5
95,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
New Balance Fuelcell Supercomp Md-x V3 Track Shoes Vert EU 37

Offre la moins chère

Nouvelle Balance FuelCell SuperComp MD-X v3Catégorie : ChaussuresSous-catégorie : Pointes de course---Libérez une vitesse record et pulvérisez vos records personnels avec la New Balance FuelCell SuperComp MD-X v3, le summum de l´innovation en matière de pointes de course. Conçue pour le coureur de demi-fond et de fond ambitieux, cette pointe d´élite est votre arme ultime pour dominer les distances du 800 m au 5000 m. Chaque élément est méticuleusement conçu pour offrir un avantage concurrentiel, garantissant que chaque once de votre effort se traduise par une vélocité pure et brute. Ressentez la puissance explosive du coup de pistolet de départ jusqu´au sprint final en dépassant la concurrence.La MD-X v3 est conçue autour d´une philosophie centrale de retour d´énergie maximal et d´efficacité biomécanique. Elle combine les technologies les plus avancées de New Balance pour créer une course non seulement incroyablement rapide, mais aussi remarquablement fluide. La géométrie agressive et
174,00 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)