New Balance FuelCell SuperComp MD-X v3 Unisexe 36

offres d'occasion à partir de

New Balance FuelCell SuperComp MD-X v3 Unisexe 36

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

New Balance FuelCell SuperComp MD-X V3 Vert 36

2 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite

New Balance FuelCell SuperComp MD-X v3 Chaussures de course à pointes 36 Jaune

3 days
220,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NEW BALANCE Fuelcell Supercomp Trainer V3 - Homme - Blanc / Orange - taille 42 1/2- modèle 2025
148,67 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
New Balance Chaussures FuelCell SuperComp Trainer v3 Blanc/Rose/Orange Taille 44
188,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures New Balance FuelCell Venym beige orange femme - 36.5
94,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance - FuelCell Propel V5 - Chaussures running femme Black / Steel / White - 40.5
92,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
New Balance FuelCell Propel V5 Blanc 47.5
95,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
New Balance FuelCell SuperComp MD-X v3 Unisexe 36

Offre la moins chère

La New Balance FuelCell SuperComp MD-X v3 est une chaussure à pointes de moyenne distance. La pointe est confortable et légère, avec une tige hautement respirante. Lors de vos marches entre 1500 et 3000 mètres, vos pieds resteront frais et confortables. La vitesse inégalée, le poids léger et l'adhérence exceptionnelle font de cette pointe un incontournable pour les coureurs débutants et expérimentés qui souhaitent franchir la ligne d'arrivée en un temps record. Le spike pour battre des records sur moyenne distance ! Seul Pendant que vous courez, la mousse FuelCell intégrée à la semelle intermédiaire offre une sensation vive et réactive. La mousse composée de TPU et d'EVA assure un haut niveau de retour d'énergie à chaque pas que vous faites, la mousse vous propulse vers l'avant et est une véritable mousse de performance. Le modèle offre la vitesse dont vous avez besoin grâce à la plaque en carbone pleine longueur. La plaque offre une stabilité supplémentaire et permet également une
199,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)