New Balance FuelCell SuperComp PWR-X v3 Unisexe 45.5

offres d'occasion à partir de

New Balance FuelCell SuperComp PWR-X v3 Unisexe 45.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
175,95 €
Livraison gratuite

New Balance FuelCell SuperComp PWR-X v3 Chaussures de course à pointes 45,5 Jaune

3 days
220,00 €
Livraison gratuite

new balance Chaussure de course 'FuelCell SuperComp PWR-X v3' vert fluo / vert clair / noir, Taille 45,5

Livraison sous 2 à 5 jours
220,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NEW BALANCE Fuelcell Supercomp Trainer V3 - Homme - Blanc / Orange - taille 42 1/2- modèle 2025
148,67 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
New Balance Chaussures FuelCell SuperComp Trainer v3 Blanc/Rose/Orange Taille 44
188,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures New Balance FuelCell Venym beige orange femme - 36.5
94,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance - FuelCell Propel V5 - Chaussures running femme Black / Steel / White - 40.5
92,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
New Balance FuelCell Propel V5 Blanc 47.5
95,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
New Balance FuelCell SuperComp PWR-X v3 Unisexe 45.5

Offre la moins chère

La New Balance FuelCell SuperComp PWR-X v3 est une chaussure à pointes légère spécialement conçue pour le sprint. Le pic fonctionne mieux sur de courtes distances de 60 à 400 mètres. La pointe est conçue pour résister aux forces énormes associées au sprint et améliorer vos performances. Optez pour la vitesse, optez pour le FuelCell SuperComp PWR-X v3. Seul Pendant que vous courez, la mousse FuelCell intégrée à la semelle intermédiaire offre une sensation vive et réactive. La mousse composée de TPU et d'EVA assure un haut niveau de retour d'énergie à chaque pas que vous faites, la mousse vous propulse vers l'avant et est une véritable mousse de performance. La plaque à pointes rigide offre stabilité et poussée puissante vers l'avant-pied. Supérieur La tige du FuelCell SuperComp PWR-X v3 est en mesh pour une bonne respirabilité. La zone des orteils est renforcée pour offrir une protection supplémentaire contre les chocs et les objets tranchants. Procurez-vous dès maintenant le New
175,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)