New Balance Harmony 25´´ High Waist Leggings Bleu XS Femme

New Balance Femme NB Harmony High Rise Legging 25" en Bleu, Poly Knit, Taille XS

offres d'occasion à partir de

New Balance Harmony 25´´ High Waist Leggings Bleu XS Femme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

new balance Pantalon de sport 'Harmony' bleu clair, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Sport Essentials T-shirt Sports Top Rose XS Femme
18,99 €
Comparer 3 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
New Balance – T-shirt London Edition Athletics imprimé – Femme M
44,00 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
New Balance London Edition Athletics Printed T-Shirt Femme L
44,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
New Balance T-shirt London Marathon Edition Athletics manches courtes vert/rose femme S
45,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
New Balance Harmony 25´´ High Waist Leggings Bleu XS Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite de performance, de confort et de design épuré avec le legging taille haute NEW BALANCE Harmony 25 pour femme. Conçu pour la femme moderne qui exige de la polyvalence dans sa garde-robe, ce legging passe sans effort d´une séance de sport intense à un après-midi de détente. Bénéficiez d´une coupe supérieure qui bouge avec votre corps, vous offrant la confiance et le soutien dont vous avez besoin pour conquérir votre journée, un pas à la fois. Le design flatteur à taille haute offre une couverture exceptionnelle et une sensation de maintien sécurisé, épousant votre silhouette pour un look lisse et profilé. Que vous adoptiez une pose de yoga profonde, que vous établissiez un nouveau record personnel lors de votre course ou que vous profitiez simplement d´une journée de repos bien méritée, le legging Harmony offre un enveloppement doux et compressif qui soutient vos muscles sans restreindre les mouvements.L´entrejambe de 25 pouces crée une longueur moderne 7/8,
37,99 €
7 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)