New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Femme 37.5

New Balance Chaussures de trail Femme Fresh Foam X Hierro V9 Angora 37,5

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Femme 37.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
151,95 €
Livraison gratuite

New Balance - Women's Fresh Foam X Hierro V9 - Chaussures de trail - EU 37,5 - beige

4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Chaussures de trail 37,5 Blanc

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Beige 37.5

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

New Balance Femme Fresh Foam X Hierro v9 en Beige/Brown, Synthétique, Taille 37.5

2 à 3 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

new balance Chaussure de course '[ "Fresh Foam X Hierro v9", "Fresh Foam X Hierro v9", "Fresh Foam X Hierro v9"]' gris / blanc, Taille 37.5

Livraison sous 2 à 5 jours
160,00 €
Livraison gratuite
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Femme 37.5

Offre la moins chère

Prêt(e) pour un trail exigeant ? La New Balance Fresh Foam X Hierro v9 est la chaussure qu'il vous faut ! Conçue pour affronter les dénivelés importants et les terrains difficiles, comme les chemins boueux ou rocailleux, cette chaussure de trail technique est idéale pour les courses de toutes distances. Le choix parfait pour relever tous les défis ! Semelle intermédiaire Cette chaussure est dotée de la semelle intermédiaire Fresh Foam X ultra-souple, offrant un amorti exceptionnel et un confort inégalé. La semelle extérieure présente une structure alvéolée originale pour un amorti accru à la réception et une réactivité optimale à la propulsion. Cette mousse, composée à environ 3 % de matériaux biosourcés, garantit un confort agréable. Travail supérieur L'empeigne en mesh de la Fresh Foam X Hierro v9 la rend extrêmement respirante et confortable à porter pendant la course. La chaussure est également dotée d'un renfort à l'avant du pied pour une protection accrue durant votre effort.
151,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de randonnée Fresh Foam X Hierro Hiker Gore-Tex Noir 37
165,00 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
136,00 €
Comparer 9 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
New Balance Fresh Foam X 860v14 Femme 36.5
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Femme Taille 40
135,96 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite