NEW BALANCE Fresh Foam X Hierro V9 W - Femme - Blanc / Gris - taille 38- modèle 2026

New Balance Chaussures de course Hierro v9 Fresh Foam X Femme Beige foncé/Lavande/Blanc Taille 38

offres d'occasion à partir de

NEW BALANCE Fresh Foam X Hierro V9 W - Femme - Blanc / Gris - taille 38- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
127,42 €
Livraison à partir de 1,00 €

New Balance - Chaussures de trail - Hierro V9 W Sea Salt/White Peach pour Femme - Taille 38 - Beige Beige 38

Livraison sous 24/48h
127,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

new balance Chaussure de course 'Hierro v9' beige foncé / lavande / blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

New Balance Scarpe Trial Running Donna - Fresh Foam X Hierro v9 - WHIER

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,95 €
Livraison à partir de 9,50 €

New Balance Fresh Foam x Hierro Femme - Baskets, Gris - Pointure 38 - Cuir Grey 38

3-4 days
159,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Beige 38

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures New Balance Fresh Foam X Hierro v9 beige orange gris femme - 38

Livraison en 24 heures
160,00 €
Livraison gratuite

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 - femme - Beige

24h
160,00 €
Livraison gratuite

New Balance Scarpe Trial Running Donna - Fresh Foam X Hierro v9 - WHIER

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,00 €
Livraison à partir de 19,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
139,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
127,46 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
134,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Opal/Gris/Gris clair/Noir Taille 42,5
124,94 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
NEW BALANCE Fresh Foam X Hierro V9 W - Femme - Blanc / Gris - taille 38- modèle 2026

Offre la moins chère

La FRESH FOAM X HIERRO V9 W de New Balance est une chaussure de running pour femme qui enchaîne les kilomètres sur les sentiers.Ce modèle est doté d'une semelle intermédiaire Fresh Foam X légère, qui permet un amorti tout en douceur sur terrain accidenté, tandis que la semelle extérieure Vibram® Megagrip apporte traction et résistance sur toutes surfaces. Au niveau de la tige, un mesh hybride respirant et robuste avec traitement déperlant et présent ainsi qu'une protection au niveau des orteils, pour encore plus de protection.Enfin, sa fermeture à lacets permet un ajustement précis et un parfait enveloppement du pied.
127,42 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr