New Balance Homme T500 en White/Black, Cuir, Taille 42

New Balance Homme T500 en Blanc/Noir, Cuir, Taille 42

New Balance Homme T500 en White/Black, Cuir, Taille 42

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrables
78,00 €
Livraison à 5,00 €

New Balance T500 Homme - Baskets, Blanc - Pointure 42 - Cuir White 42

3-4 days
129,99 €
Livraison à 4,99 €
New Balance Homme T500 en White/Black, Cuir, Taille 42

Offre la moins chère

Sortie en 1982, la T500 a été conçue pour apporter une qualité supérieure au style polyvalent sur les courts de tennis. Même si la nouvelle version de la T500 est plus axée sur les loisirs que sur la compétition, tout ce qui a fait d'elle une formidable chaussure de tennis en fait aujourd'hui un classique intemporel. L'empeigne est conçue en cuir retourné avec renfort de pointe ajouré : version haut de gamme d'un style réputé, adaptée à toutes les situations et à toutes les surfaces. |
78,00 €
2 à 3 jours ouvrables
newbalance.fr (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Amorti supérieur : Semelle innovante pour un confort optimal.
• Adhérence accrue : Traction fiable sur diverses surfaces.
• Élégance sobre : Design noir et blanc adaptable à tout style.

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance RC Essential London Edition Rose XL
42,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
New Balance Space Dye 1/4 Zip Haut manches longues Hommes - turquoise M
31,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
New Balance Sport Essentials Shirt Homme L
31,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance Sport T-shirt Homme S
23,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €