New Balance Rc 27´´ Leggings Noir S Femme

New Balance Legging long Sleek High Rise 27" Noir intense Femme Taille S

offres d'occasion à partir de

New Balance Rc 27´´ Leggings Noir S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
50,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

New Balance - NB Sleek High Rise Legging 27" - Collant running femme Black - S

8 jours
52,43 €
Livraison à partir de 3,95 €

New Balance High Rise Legging Femme - Leggings, Noir - Taille S - Poly Jersey Black S

3-4 days
69,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

new balance Pantalon de sport noir / blanc cassé, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
70,00 €
Livraison gratuite

New Balance Femme RC Legging 27" en Noir, Poly Knit, Taille S

2 à 3 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

New Balance NB Sleek High Rise Leggings 27" pour Femme Black S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,64 €
Livraison gratuite

New Balance New Balance Black RC 27inch Leggings

Livraison sous 5 jours ouvrés
96,00 €
Livraison gratuite

New Balance NB Sleek High Rise Leggings 27" pour Femme Black S

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
96,57 €
Livraison à partir de 13,49 €

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal : Technologie absorbante, tissu léger et extensible.
• Style moderne : Couleur navy black et design sophistiqué.
• Silhouette affinée : Taille haute pour un maintien parfait.

Produits similaires

New Balance Sleek Pocket High Rise 27 Inch Legging Femme XS
53,97 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
New Balance Legging Sleek Pocket 27" taille haute Noir XS Femme
57,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
New Balance Legging Sleek Pocket High Rise – Noir – Femme – Taille M
57,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
New Balance Legging RC Pocket 27 In – Femme – Rouge – Taille L (2025)
53,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
New Balance – Legging long Sleek Pocket High Rise – Noir pur – Femme XL
57,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
New Balance Rc 27´´ Leggings Noir S Femme

Offre la moins chère

Leggings RC 27 pour femmes New Balance | Collants longs haute performanceÉlevez vos performances et libérez votre potentiel avec les leggings RC 27 New Balance, un summum de l´habillement athlétique conçu spécifiquement pour la femme moderne. Ces leggings longs sont conçus pour être votre partenaire ultime en matière de fitness, que vous parcouriez des kilomètres sur route, que vous repoussiez vos limites à la salle de sport ou que vous suiviez une séance de yoga. Découvrez une fusion harmonieuse de style, de confort et de technologie haute performance conçue pour soutenir chacun de vos mouvements et vous aider à atteindre vos objectifs sans distraction.La philosophie centrale derrière ces leggings est de fournir une expérience où votre concentration reste entièrement sur votre entraînement. Oubliez l´ajustement de votre équipement en pleine course ou la sensation de restriction lors d´un squat profond. La silhouette profilée et ajustée est conçue pour donner l´impression d´une seconde
50,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)