Legging long New Balance Sleek High Rise noir intense femme - M

New Balance – Legging long Sleek High Rise – Noir intense – Femme – Taille M

offres d'occasion à partir de

Legging long New Balance Sleek High Rise noir intense femme - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
41,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

New Balance Rc 27´´ Leggings Noir M Femme

1 jours ouvrable(s)
50,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

New Balance High Rise Legging Femme - Leggings, Noir - Taille M - Poly Jersey Black M

3-4 days
69,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

new balance Pantalon de sport noir / blanc cassé, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
70,00 €
Livraison gratuite

New Balance Leggings New Balance RC 27pouces

Livraison sous 5 jours ouvrés
96,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal : Technologie absorbante, tissu léger et extensible.
• Style moderne : Couleur navy black et design sophistiqué.
• Silhouette affinée : Taille haute pour un maintien parfait.

Produits similaires

Baskets basses femmes New Balance 530 Blanc 43
95,20 €
Comparer 17 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
142,36 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
135,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Legging long New Balance Sleek High Rise noir intense femme - M

Offre la moins chère

Le legging long New Balance Sleek High Rise pour femme a été conçu pour supporter une séance d'entraînement sans distractions.Caractéristiques :La technologie de séchage rapide NB DRY éloigne l'humidité de votre corps pour vous aider à vous entraîner facilementCordon intérieur infiniPoche intérieure à la tailleTouches de réflectivité ajoutées à l'ourlet inférieurLogo Flying NBMatériau : 71 % polyester recyclé, 29 % Lycra
41,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr