Legging long New Balance Sleek Pocket noir pur - XL

New Balance Legging Sleek Pocket Homme Noir XL

offres d'occasion à partir de

Legging long New Balance Sleek Pocket noir pur - XL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
56,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

New Balance RC Pocket Noir XL

2 jours ouvrables
72,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

New Balance Sleek Pocket Tight Homme XL

2-3 jours ouvrables
72,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

New Balance RC Pocket Tight 28” Leggings XL Noir

3 days
90,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

New Balance Homme RC Pocket Tight 28” en Noir/Gris, Poly Knit, Taille XL

2 à 3 jours ouvrables
90,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

New Balance Sleek Pocket High Rise 27 Inch Legging Femme XS
53,97 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
New Balance Legging Sleek Pocket 27" taille haute Noir XS Femme
57,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
New Balance Legging Sleek Pocket High Rise – Noir – Femme – Taille M
57,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
New Balance Legging RC Pocket 27 In – Femme – Rouge – Taille L (2025)
53,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
New Balance – Legging long Sleek Pocket High Rise – Noir pur – Femme XL
57,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Legging long New Balance Sleek Pocket noir pur - XL

Offre la moins chère

Le legging long New Balance Sleek Pocket est ajusté et conçu pour offrir du confort pendant les entraînements de course.Caractéristiques :La technologie de séchage rapide NB DRY éloigne l'humidité du corps pour que vous vous entraîniez en tout confortPoches ouvertes des deux côtés et poche arrière zippée pour plus de rangementFermetures éclair fonctionnelles aux chevillesCordons dirigés vers l'extérieurLogo NB réfléchissantMatériau : 71 % polyester recyclé, 29 % Lycra
56,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr