New Balance M2002RDC Protection Pack Baskets pour Homme 45,5 EU Sea Salt White Grey Lifestyle Chaussures rétro Running ABZORB N-ergy Confort Suede Mesh

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,00 €
Livraison gratuite

New Balance Homme 2002R Protection Pack en White, Cuir, Taille 45.5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite

Chaussures New Balance 2002R Blanc 45 1/2

3 à 6 jours
178,90 €
Livraison à 4,95 €

New Balance M2002RDC Protection Pack Baskets pour Homme 45,5 EU Sea Salt White Grey Lifestyle Chaussures rétro Running ABZORB N-ergy Confort Suede Mesh

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
181,52 €
Livraison gratuite
New Balance M2002RDC Protection Pack Baskets pour Homme 45,5 EU Sea Salt White Grey Lifestyle Chaussures rétro Running ABZORB N-ergy Confort Suede Mesh

Offre la moins chère

La M2002RDC « Sea Salt » convainc par ses tons minimalistes de blanc et de gris et le look typique de la série Protection Pack. Dessus en daim et maille de qualité supérieure pour plus de durabilité, de confort et de respirabilité optimale au quotidien. Les technologies ABZORB et N-ergy offrent une excellente absorption des chocs et une sensation de course agréablement douce à chaque pas. La technologie Stability Web soutient le métatarse et assure une stabilité supplémentaire lors de la marche. Parfaitement combinables avec des tenues urbaines et décontractées - Idéales pour le quotidien, la ville et les loisirs.
170,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

New Balance Homme 2002R Protection Pack en Blanc, Cuir, Taille 47.5
176,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
New Balance M2002RDC Protection Pack Baskets pour Homme 44 EU Sea Salt White Grey Lifestyle Chaussures rétro Running ABZORB N-ergy Confort Suede Mesh
170,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
New Balance - 2002R - Homme - Sport - Blanc - Taille: 46 1/2 EU
170,85 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
New Balance - 2002R Protection Pack - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 40 1/2 EU
186,17 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €