New Balance - Made in UK 991v2 Baskets - Homme - Sport - Vert - Taille: 42 1/2 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
228,65 €
Livraison à 5,95 €

New Balance U991v2 Made in UK "Sea grass" - Taille: 42.5 green

Expédition en 3-5 jours ouvrables
249,99 €

New Balance Unisexe Made in UK 991v2 en Green/Grey, Suède/Mesh, Taille 42.5

2 à 3 jours ouvrables
250,00 €
Livraison gratuite

New Balance - 991 V2 Made In UK - unisex - Sport - Vert - Taille: 42 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
276,22 €
Livraison à 5,95 €
New Balance - Made in UK 991v2 Baskets - Homme - Sport - Vert - Taille: 42 1/2 EU

Offre la moins chère

Les baskets Made in UK 991v2 de New Balance combinent la construction premium de Flimby avec l'amorti Encap + FuelCell pour un port de soutien - toute la journée. L'empeigne en daim et mesh vert sauge et la semelle volumineuse offrent un look raffiné - inspiré de la course - prêt pour la ville. Attributs clés : Vert sauge | Daim et mesh | Amorti semelle intermédiaire Encap avec mousse FuelCell | Capsules semi-transparentes Abzorb SBS | Garniture de semelle intermédiaire en polyuréthane | Panneaux en mesh respirant pour le confort thermique | Fermeture à lacets | Construction de semelle intermédiaire de soutien | Logo N latéral | Broderies 991 et v2 au talon | Superpositions en daim superposées | Semelle volumineuse et structurée | Composition & entretien : Daim (empeigne) | Mesh (panneaux empeigne) | Mousse FuelCell (semelle intermédiaire) | Polyuréthane (garniture semelle intermédiaire) | Abzorb SBS (amorti)
228,65 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
New Balance 990v4 Made in USA "Plum" - Taille: 42.5 violet
169,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
New Balance 992 Made in USA "Navy" - Taille: 42
154,00 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €