New Balance Made in USA 1300 men Lowtop grey|beige taille: 41,5

Prix le moins cher
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
167,99 €
Livraison gratuite

New Balance Unisexe Made in USA 1300 en Grey/Beige, Cuir, Taille 41.5

2 à 3 jours ouvrables
210,00 €
Livraison gratuite

New Balance 1300 Made in USA "Slate grey" - Taille: 41.5 grey

Expédition en 3-5 jours ouvrables
219,99 €
New Balance Made in USA 1300 men Lowtop grey|beige taille: 41,5

Offre la moins chère

Les baskets New Balance Made in USA 1300 sont un véritable classique de tous les jours. Elles associent le design légendaire de l'original à une tige en mesh et en daim de haute qualité, à un ajustement confortable et à la technologie éprouvée de la semelle ENCAP pour un amorti optimal. - Semelle intermédiaire ENCAP en mousse légère avec bord en polyuréthane durable - Modèle de semelle extérieure foulée - Étiquette tissée sur la languette de la 1300 - Empiècements en daim de qualité supérieure - Tige en mesh
167,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
New Balance 990v4 Made in USA "Plum" - Taille: 42.5 violet
169,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
New Balance 992 Made in USA "Navy" - Taille: 42
154,00 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €