NEW BALANCE Race Day Ultra Light - Homme - Violet / Jaune / Blanc - taille M- modèle 2026

New Balance – Débardeur de trail Race Day Ultra Light Printed Singlet – Electric Purple – Homme M

offres d'occasion à partir de

NEW BALANCE Race Day Ultra Light - Homme - Violet / Jaune / Blanc - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
71,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

New Balance - Race Day Ultra Light Printed Singlet - Débardeur - M - electric purple

4 à 6 jours ouvrables
80,06 €
Livraison gratuite

New Balance Race Day Ultra Light Printed Singlet Débardeurs M Violet

3 days
90,00 €
Livraison gratuite

Debardeur new balance race day ultra light printed violet jaune homme

24h
90,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Baskets basses femmes New Balance 530 Blanc 43
90,44 €
Comparer 17 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
139,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
135,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
NEW BALANCE Race Day Ultra Light - Homme - Violet / Jaune / Blanc - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Ultra-léger, le RACE DAY ULTRA LIGHT PRINTED SINGLET de New Balance est un débardeur de running pour homme idéale pour courir lors des journées les plus chaudes.Offrant une agréable sensation de légèreté, ce débardeur se compose de fils Meltaway ultra légers et associe des fibres de nylon recyclé et du Lycra® pour maximiser l’extensibilité et l’aisance gestuelle.En plus de sa forme débardeur sans manches et de son dos nageur, ce modèle ajoute des fentes latérales pour encore plus de confort.
71,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.