New Balance Rc 3´´ Shorts Bleu L Femme

Short New Balance RC Seamless Short 3 Inch bleu marine femme - L

New Balance Rc 3´´ Shorts Bleu L Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short New Balance RC Seamless Short 3 Inch bleu marine femme - L

Livraison en 24 heures
34,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

new balance Pantalon de sport 'RC 3' bleu foncé, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
65,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Short en sweat Gris chiné Femme Taille M
19,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
New Balance Sweat Shorts In Grey Marl Taille: L | Shorts de Sport Outlet | Femme | Gris
19,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short New Balance French Terry gris clair femme - XS
19,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short New Balance en molleton français bleu turquoise - M
33,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Short New Balance en molleton français bleu turquoise - S
33,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
New Balance Rc 3´´ Shorts Bleu L Femme

Offre la moins chère

Shorts RC 3´´ NEW BALANCE pour femmeLibérez tout votre potentiel le jour de la course et lors des entraînements de haute intensité avec les shorts RC 3´´ NEW BALANCE. Conçus pour la coureuse qui exige l´excellence, ces shorts sportifs combinent un design épuré et minimaliste avec une technologie haute performance. La construction synthétique ultralégère et un entrejambe court de 3 pouces offrent une liberté de mouvement inégalée, garantissant que rien ne vous retient lorsque vous courez après votre prochain record personnel. La coupe athlétique est conçue pour épouser le corps, effleurant la hanche et la cuisse pour un mouvement actif sans sensation de compression ni de restriction.Expérimentez un confort supérieur kilomètre après kilomètre grâce au tissu stretch innovant qui bouge avec vous, s´adaptant à chaque foulée et à chaque fente. Ces shorts pour femmes sont conçus pour performer dans diverses conditions, avec une enveloppe tissée imperméable et coupe-vent qui offre une couche d
23,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)