New Balance RC Bra Femme M (D-E)

offres d'occasion à partir de

New Balance - Women's RC Bra - Brassière - M - D-DD - medusa green

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
70,51 €
Livraison gratuite

New Balance RC Bra Femme M (D-E)

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
70,51 €
Livraison à partir de 6,95 €

New Balance - NB RC Bra - Brassière de sport femme Aav - MD1

8 jours
84,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

New Balance Femme NB RC Bra en Vert, Poly Knit, Taille M

2 à 3 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

New Balance RC Sports Bra Femme M (D-E)
84,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Short de running RC 5" Homme Afterglow Taille XL
41,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
New Balance Short de running homme RC Short 5" Afterglow Taille M
41,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
New Balance – RC – Noir – Taille XL
45,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
New Balance RC 2in1 3 Inch Short Femme XL
55,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
New Balance RC Bra Femme M (D-E)

Offre la moins chère

Préparez-vous pour votre prochain entraînement intense avec cette brassière de sport New Balance. Idéale pour vos courses à haute intensité, elle convient également aux sports de balle et de raquette. La brassière New Balance est parfaite pour les bonnets généreux (E+). Grâce à la technologie NB DRY, vous resterez au sec et à l'aise, pour des entraînements optimaux sans distraction. Aperçu des caractéristiques du soutien-gorge New Balance RC : * Soutien supplémentaire * Adapté aux séances de course intensives * La technologie DRY évacue la transpiration rapidement et efficacement. * Bretelles réglables pouvant être portées droites ou croisées * Fermeture auto-agrippante au dos pour un maintien optimal * Comporte des coutures collées pour une sensation de confort accru. * Extensible dans les 4 sens pour une plus grande liberté de mouvement
70,51 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)