New Balance RC Elite Storage 6-Inch Short Femme XL

offres d'occasion à partir de

New Balance RC Elite Storage 6-Inch Short Femme XL

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
51,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

new balance Pantalon de sport 'RC Elite Storage Short 6"' vert / vert pastel, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
65,00 €
Livraison gratuite

New Balance Femme RC Elite Storage Short 6" en Vert, Poly Knit, Taille XL

2 à 3 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

New Balance RC Sports Bra Femme M (D-E)
84,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Short de running RC 5" Homme Afterglow Taille XL
41,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
New Balance Short de running homme RC Short 5" Afterglow Taille M
41,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
New Balance – RC – Noir – Taille XL
45,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
New Balance RC 2in1 3 Inch Short Femme XL
55,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
New Balance RC Elite Storage 6-Inch Short Femme XL

Offre la moins chère

Profitez d'une liberté de mouvement optimale et d'une respirabilité exceptionnelle grâce à ce short en tissu extensible et respirant. Le short New Balance RC Elite Storage 6 pouces vous garde au sec et au frais pendant l'effort, pour une concentration maximale sur vos performances. Avec le short RC Elite Storage 6 pouces, repoussez vos limites grâce à la technologie NB DRY qui évacue rapidement la transpiration et vous assure un confort optimal. Ce short de course polyvalent est conçu pour toutes vos activités de course à pied ! Aperçu des caractéristiques du short New Balance RC Elite Storage 6 pouces : * Profitez d'une liberté de mouvement et d'une ventilation optimales avec ce short de running. * La technologie NB DRY évacue l'humidité pour vous garder au sec et à l'aise pendant votre entraînement. * Une poche intérieure à la ceinture pour ranger vos petits objets essentiels. * Ceinture élastique haute avec cordon de serrage pour un ajustement personnalisé * Extensible
51,96 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)