New Balance RC Tights Femme M

offres d'occasion à partir de

New Balance RC Tights Femme M

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
53,97 €
Livraison à partir de 6,95 €

Legging long New Balance Sleek Pocket High Rise rose femme - M

Livraison en 24 heures
62,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

New Balance - NB Sleek Pocket High Rise Legging 27" - Collant running femme Ruby - M

Livraison sous 2 à 3 jours
63,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

New Balance Sleep Pocket High Rise Framboise M

2 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

New Balance New Balance Legging de course à poche élégante à poche haute de 27pouces pour femme

Livraison sous 5 jours ouvrés
117,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance RC Sports Bra Femme M (D-E)
84,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Short de running RC 5" Homme Afterglow Taille XL
41,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
New Balance Short de running homme RC Short 5" Afterglow Taille M
41,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
New Balance – RC – Noir – Taille XL
45,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
New Balance RC 2in1 3 Inch Short Femme XL
55,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
New Balance RC Tights Femme M

Offre la moins chère

Ces collants longs offrent une grande liberté de mouvement et sont idéaux à porter lors des journées chaudes ou lors d'une séance de course intensive. Les collants RC ont une grande respirabilité et sont donc extrêmement ventilés. La technologie NB DRY évacue l'humidité pour vous garder au sec et à l'aise pendant l'exercice. Parfait pour les activités intenses, il vous garde au frais et donc plus concentré. Boostez vos séances de course avec ces collants de course avancés de New Balance. Les caractéristiques les plus importantes du collant New Balance RC en un coup d'œil : * Restez au frais et au sec grâce au matériau aéré * Déplacez-vous librement grâce au matériau élastique * La technologie NB DRY évacue l'humidité pour vous garder au sec et à l'aise pendant l'exercice * Une poche à la ceinture, pratique pour tous vos petits essentiels * Ceinture élastique haute avec cordon de serrage pour un ajustement personnalisé * Expérimentez un ajustement personnalisé grâce au
53,97 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)